Рассрочка на тротуарную плитку

 

Дорожный бордюр

Каждую субботу! Цена по промокоду "Моника"
350 руб. за шт.

Рассрочка от 2 до 24 месяцев. Оставить заявку

 

Садовый бордюр

Садовый бордюр

Каждую субботу действует промокод "Моника", назовите промокод и купите по 170 руб.

Тротуарная плитка для вашего дома

Сегодня тротуарную плитку можно встретить практически на каждой улице. Укладывают ее возле магазинов, перед киосками, возле входа в метро, перед офисными и жилыми зданиями и т.д. Тротуарная плитка для дома , дачи сегодня уже почти незаменый материла для укладки тротуарных дорожек, плащадок. Что же обуславливает такую популярность данного вида покрытия? Дело в том, что тротуарная плитка имеет ряд преимуществ, среди других материалов.

5646544545 8

Прежде всего, это эстетическое преимущество. Плитка очень хорошо выглядит, с нее легко удаляются загрязнения. Уникальности можно достигнуть благодаря огромному количеству видов и форм плитки, разнообразию цветовой гаммы и различным вариантам укладки.

Тротуарная плитка поможет воплотить в реальность разнообразные идеи покрытия тротуара. Ею могут быть вымощены любые территории и дорожки, вне зависимости от их формы и размера. Плитка для тротуара может быть использована как для дорожки в виде прямоугольника, так и для клумбы, вымощенной по кругу.

Тротуарная плитка - это морозостойкий, стойкий к истиранию и прочный материал. Некоторые из них предназначены для ходьбы человека, другие же могут выдержать даже проезжающий грузовой автомобиль. В любом случае тротуарная плитка имеет довольно большой срок эксплуатации.

Для того, чтобы тротуарная плитка прослужила максимально долго и радовала глаз, важна не только сама плитка и грамотно подобранная расцветка. Немаловажным также является соблюдение всех технологий укладки и качество выполненной работы. Если плитка выложена правильно, с применением технологий, тогда она со временем не провалится и не просядет. Для каждого вида грунта существует свой способ укладки плитки.

Кроме того, в случае повреждения, тротуарную плитку всегда можно заменить на такую же. Ремонтопригодность плитки несравнима с асфальтом. Залатанный асфальт будет постоянно бросаться в глаза, даже если его поверхность станет гладкой и ровной.

На дорожке, которая вымощена тротуарной плиткой не образовываются лужи и грязь. Вода стекает благодаря водостокам и бордюрам. Цветовая гамма может быть выбрана любая. Можно подобрать расцветку, которая будет полностью подходить конкретному участку.

Если же на вашем участке не очень много работы и нет особых проблем с грунтом, можно попробовать уложить плитку самому. Для этого потребуются кое-какие навыки строительных работ.

Напишите нам в WhatsApp